Работай удаленно в YE’S!

Работай удаленно в YE’S!

06 ноября, 2020 Москва

Московские ограничения постепенно появляются в регионах. Большинство компаний переводят сотрудников на удаленный режим работы. Многим сотрудникам по ряду причин неудобно работать дома, и для этого мы предлагаем апартаменты для удаленной работы. У вас появится возможность сосредоточиться и поработать в тишине. Скоростной интернет в апартаменте позволит не сбавлять темп и график работы.
Весь документооборот вы можете вести, воспользовавшись услугами на стойке ресепшн.
Все апартаменты YE’S оснащены удобной рабочей зоной. В каждом апартаменте расположена кухня, где можно выпить кофе или пообедать. Аренда апартаментов в качестве удаленного офиса стала оптимальным решением для работы множества компаний.

В Санкт-Петербурге и в Москве действует специальное предложение на период удаленной работы. На долгосрочную аренду действует специальная цена: от 26 000 рублей в месяц в Санкт-Петербурге и от 35 000 рублей в Москве. Количество апартаментов ограничено. Акция действует до 15.12.2020 включительно.
На посуточную аренду апартаментов действует общая скидка 7% при бронировании на сайте по промо-коду HOME_OFFICE. Предложение на посуточную аренду действует на бронирования в будние дни с понедельника по четверг. Акция действует до 15.12.2020 включительно.
Подробности акции Вы можете уточнить по телефонам 8 (812) 333-42-02 и 8 (495) 181-99-00.