Переговоры по-новому 2.0: повторный запуск

Переговоры по-новому 2.0: повторный запуск

19 ноября, 2025 Санкт-Петербург
Переговоры по-новому 2.0: повторный запуск
Когда все места разлетаются за несколько дней, а в листе ожидания десятки желающих попасть на мероприятие — это сигнал. Когда после события спрашивают, когда будет снова — это прорыв.

Тема искусства переговоров оказалась настолько востребованной, что мы просто не могли не повторить проект снова! 18 декабря мы снова соберёмся, чтобы прокачать навыки убеждения и проверить интуицию в атмосфере живого общения.

Умение договариваться — это суперсила, которая нужна каждому. Игра «Переговоры по-новому» поможет вам прокачать её с нуля или вывести на новый уровень.

Вы научитесь:
• расслабляться и говорить смелее;
• договариваться так, чтобы выгодно было всем;
• привлекать людей на свою сторону, открыто и с учетом чужих интересов;
• распознавать ложь и разные способы манипуляций;
• отстаивать свои границы и защищать интересы.

Ведущая: Василиса Щебет, эксперт по коммуникациям с 25-летним опытом в PR, маркетинге и переговорах.

Когда: 18 декабря, 19:00
Где: БЦ YES Marata, 2 этаж, средняя переговорная

Количество мест ограничено.
Регистрация доступна по ссылке.

Для улучшения качества обслуживания и анализа посещаемости мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку персональных данных.