YE’S Astana получил награду Visit Astana

YE’S Astana получил награду Visit Astana

07 декабря, 2022 Астана, Казахстан
YE’S Astana получил награду Visit Astana

Официальная церемония вручения состоялась 5 декабря при поддержке Министерства культуры и спорта Республики Казахстан, с участием порядка 30 объектов туристской индустрии. Visit Astana – первая в своем роде программа, которая объединила различные направления гостиничного бизнеса. Система сертификации проводилась в 5 различных категориях: Comfort – по местам размещения, Taste – объектам питания, Discover – достопримечательностям, Support – сервисным и Transport – транспортным компаниям.

YE’S Astana получил знак соответствия Visit Astana в категории Comfort. Подобная оценка не только подчеркивает высокое качество предоставляемых гостиничных услуг, но и позволяет гостям выбрать наилучшее место размещения, соответствующее всем международным стандартам.

YE’S Astana – это первый международный апарт-отель сети, расположенный в эпицентре деловой, культурной и туристической жизни столицы Казахстана. В составе комплекса 897 апартаментов: от классического Standard до просторного Executive suite. Внутренняя инфраструктура комплекса включает все необходимое для жизни: кафе, коворкинг, конференц-залы, магазины и рестораны.