Update
Мы провели ребрендинг и обновили сайт Подробнее
YES делится опытом с девелоперами Казани

YES делится опытом с девелоперами Казани

06 июля, 2023
YES делится опытом с девелоперами Казани

Директор по развитию сети апарт-отелей YES Антон Агапов принял участие в Форуме РЕБУС, который прошел в Казани 3 и 4 июля. Ключевой темой, которая соединила два дня мероприятия, стала экономика строительства в историческом центре города: в чем ее ограничения и возможности, какие проекты реализовывают современные девелоперы и каков секрет успеха состоявшихся проектов.

Градостроительный Форум, который проводится в Казани впервые, собрал под своей крышей порядка 2 тыс. человек: архитекторов, девелоперов, представителей власти Республики Татарстан и РФ, а также экспертов в области строительства не только из России, но и ближнего зарубежья.

В рамках сессии «Баланс функций: коммерческая недвижимость в историческом центре» Антон Агапов поделился опытом строительства апарт-отеля YES Marata на месте заброшенной кондитерской Фабрики имени Крупской. Введенный в эксплуатацию в июле 2020 года, комплекс стал местом притяжения не только для гостей города, но и его жителей.

Экстерьер, выполненный на основе концепции «Слои времени», соединяет современный проект с окружающими зданиями. А одним из основных преимуществ при реализации на исторических территориях стала многофункциональность.

Тщательно продуманная инфраструктура YES Marata, которая включает в себя лобби, фудхолл, бизнес-центр с переговорными и коворкингом, закрытый внутренний двор и художественную галерею, привлекает в город новый турпоток за счет обеспечения качественного предложения по размещению туристов.


Для улучшения качества обслуживания и анализа посещаемости мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку персональных данных.