Update
Мы провели ребрендинг и обновили сайт Подробнее
YES - лучшая управляющая компания сервисными объектами по версии URBAN

YES - лучшая управляющая компания сервисными объектами по версии URBAN

21 июня, 2024
YES - лучшая управляющая компания сервисными объектами по версии URBAN

Гостиничная компания YES одержала победу в федеральной премии URBAN 2024, завоевав титул «Лучшая управляющая компания сервисными объектами». Торжественная церемония награждения состоялась в Red Arena, Сочи, где присутствовали ведущие представители бизнеса.

Экспертное жюри оценивало профессионализм в эксплуатации сервисных апартаментов, высокие стандарты обслуживания, профессионализм команды и применение современных технологий для управления гостиничными объектами.

Генеральный директор сети апарт-отелей YES Ирина Ивашкевич выступила с речью на церемонии награждения: «Мы гордимся тем, что наше стремление к совершенству и неизменное внимание к деталям было высоко оценено на премии URBAN. Этот успех возможен благодаря нашей невероятной команде, партнерам и, конечно, нашим гостям, чьи отзывы и предложения помогают нам становиться лучше каждый день».

Участие в подобных мероприятиях позволяет не только подчеркнуть достижения компаний, но и стимулирует к дальнейшему развитию и внедрению инноваций.


Для улучшения качества обслуживания и анализа посещаемости мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку персональных данных.