YE’S Marata - лучший апарт-отель в Санкт-Петербурге

YE’S Marata - лучший апарт-отель в Санкт-Петербурге

16 декабря, 2021

Апарт-отель YE’S Marata – победитель международной премии в сфере девелопмента PROESTATE&TOBY Awards-2021. Проект стал лучшим в блоке «Коммерческая недвижимость в регионах» в номинации «Апарт-отели». Итоги конкурса подвели на торжественной церемонии 9 декабря 2021 года.

 

Объекты оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли руководители строительных, риэлтерских, брокерских, управляющих, консалтинговых и девелоперских компаний, представители архитектурных бюро, инжиниринговых компаний, компаний, ведущие аналитики рынка и др.

 

Апарт-отель YE’S Marata на Социалистической улице, 21 – флагманский проект сети апарт-отелей YE’S, реализованный ГК «Пионер». Архитектурный облик объекта разработало бюро «Земцов, Кондиайн и Партнеры» в сотрудничестве с японской фирмой Nikken Sekkei. Апарт-отель принял первых гостей осенью 2020 года.

 

В составе комплекса 1188 апартаментов категории 3*: от Studio (18-24 кв. м) до просторных Suite с двумя спальнями и террасой. Объект имеет развитую инфраструктуру: фитнес-зал, фуд-холл с операторами, которые представляют различные кухни мира, торговую галерею, зону коворкинга, офисы и переговорные комнаты. На обширной внутридворовой территории есть места для отдыха, детские и спортивные площадки, а также площадка для выгула и дрессировки собак.

 

Объект находится под управлением УК YE’S, развивающей сеть апарт-отелей под брендом YE’S в крупных российских городах, а также странах СНГ.

 

«Апарт-отель YE’S Marata – самый крупный проект сети YE’S, расположенный в центре Петербурга. Проект реализован по международным стандартам и соответствует концепции проектов YE’S. Апарт-отель является не только популярным объектом размещения у корпоративных клиентов, гостей города и туристов, но также центром притяжения и общественным пространством в городе. Кроме этого, мы видим повышенное внимание к объекту со стороны участников рынка из других регионов и стран СНГ, которые выбирают YE’S Marata как площадку для изучения современных стандартов девелопмента апарт-отелей, передовых технологий строительства и архитектуры апарт-комплексов и приезжают к нам, чтобы обменяться опытом и перенять практику управления апарт-комплексами. Только в этом году мы приняли делегации из Казахстана, Ташкента, Москвы, Нижнего Новгорода, Казани», - отметил директор по развитию сети апарт-отелей YE’S Антон Агапов.  

 

По словам эксперта, учитывая высокий интерес к бренду, развитие данного формата в регионах является приоритетным направлением для сети YE’S на ближайшие годы.

 

PROESTATE & TOBY Awards – единственная международная премия в сфере девелопмента, оценивающая российские компании и проекты. В 2021 году премия проводилась Оргкомитетом международного инвестиционного форума PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International) при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы. Конкурс стартовал 9 сентября 2021 г, первый этап голосования начался 1 ноября 2021 г.