YES делится экспертизой на международном саммите в Узбекистане

YES делится экспертизой на международном саммите в Узбекистане

12 февраля, 2026
YES делится экспертизой на международном саммите в Узбекистане

Заместитель генерального директора сети апарт-отелей YES Антон Агапов выступил спикером на международном саммите недвижимости «Движение», который в эти дни проходит в Ташкенте. В рамках дискуссии «Управление недвижимостью – каким путем идет Узбекистан» эксперты обсудили современные подходы к управлению апарт- и гостиничными объектами, а также ключевые вызовы и тренды рынка недвижимости страны.

В своем выступлении Антон Агапов отметил высокий потенциал формата апарт-отелей в Узбекистане и растущий интерес со стороны местных девелоперов.

«Апарт-отели в Узбекистане будут пользоваться спросом. Рынок постепенно формируется, и мы видим интерес к формату со стороны застройщиков. Как только найдется партнер с подходящим земельным участком, мы готовы выйти с проектом. Это лишь вопрос времени», – подчеркнул Антон Агапов.

Саммит недвижимости «Движение» традиционно объединяет крупнейших игроков сферы девелопмента со всего мира, создавая единую платформу для профессионального диалога. Для YES участие в событии уже стало устойчивой практикой. Компания не впервые выступает в статусе эксперта на международной площадке.


Для улучшения качества обслуживания и анализа посещаемости мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку персональных данных.