Большие апартаменты в Москве Большие апартаменты в Москве
Большие апартаменты в Москве

Большие апартаменты в Москве

Большие апартаменты

Большие апартаменты в Москве отлично подойдут всем, но в первую очередь, конечно дружным компаниям из нескольких гостей. Такой формат позволяет неплохо сэкономить, как на посуточной, так и на долгосрочной аренде. Можно снять полноценную квартиру, с дизайнерским ремонтом, полноценной кухней, при этом получая все удобства гостиничного сервиса. Особенно приятно, что клининг и замена белья поможет не ссориться во время совместного проживания.

Расскажем о том, какие просторные апартаменты в Москве вы можете забронировать в сети апарт-отелей YE’S. Начнём с нового апарт-отеля YE’S Technopark. Здесь площадь больших номеров стартует с 37 квадратных метров. Полулюкс имеет отдельную спальню, с большой кроватью и удобным диваном в кухне-гостиной. Здесь с комфортом могут разместиться до трёх человек. Также есть номера с террасой и видом на Москву и роскошные 90-метровые трёхкомнатный люксы, где могут легко расположиться пять человек. Расположены апартаменты прямо у станции метро «Технопарк», напротив парка развлечений «Остров мечты» - дети будут счастливы. Если же вам необходимо поработать, то для вас здесь бесплатный коворкинг, а для отдыха здесь есть торговая галерея и панорамная терраса.

Второй объект – YE’S Botanica. Здесь на краткосрочную аренду есть два варианта, которые можно считать большими, полулюкс и люкс. Двухкомнатные комфортные номера в отеле, построенном у парка и в 15 минутах от ВДНХ. Станция метро «Ботанический сад» находится прямо здесь же – передвигаться по городу будет максимально удобно. Грамотное зонирование в планировке позволяет отделить личное пространство и пространство для работы, или же с удобством разместиться большой семье или компании.

YE’S Mitino также предлагает две категории апартаментов: «Делюкс» и «Корнер Делюкс» - идеальные номера для семей или компаний в три-четыре человека. Интерьер в спокойных бежево-коричневых тонах, двуспальная кровать и большой диван. Плюс полноценная кухня позволят комфортно проводить время вместе и даже экономить – ведь на питании можно будет сэкономить. Для вечерних прогулок рядом парк Митино с велодорожками и детскими площадками. До метро «Митино» пешком 7 минут, а до центра можно добраться минут за 50.

Узнать больше о разных категориях, посмотреть отзывы, цены, фото и забронировать номер, вы можете на нашем сайте.

Интерьер: дизайнерский
Площадь: от 20м2
Техника: кондиционер, холодильник, плита, микроволновая печь, телевизор, фен*.

*наполнение может отличаться в зависимости от апарт-отеля.
Интернет и ТВ: WI-FI, телевидение
Комфорт : посуда, постельное белье, полотенца, средства гигиены предоставляется бесплатно при краткосрочной аренде.
Стоимость аренды*:

от 3800 рублей (посуточная);
от 78300 рублей (долгосрочная).

*стоимость может отличаться в зависимости от апарт-отеля.

Адреса отелей:

YE'S Mitino: ул. Митинская, 16
YE'S Botanica: ул. 1-я Леонова, 18
YE'S Technopark: пр. Андропова, 10
people-xs

1–2 чел

bed-xs

160 см

Галерея