Новый год в апарт-отеле в Москве Новый год в апарт-отеле в Москве
Новый год в апарт-отеле в Москве

Новый год в апарт-отеле в Москве

Стоимость аренды*:
от 4 000 руб. (посуточно)
от 69 750 руб./мес от 30 дней
* Стоимость зависит от апарт-отеля и категории номера
Наши преимущества**
Сервис 24/7
Наличие оборудованной кухни и апартаментов
Развитая внутренняя инфраструктура
Шаговая доступность от метро
Возможность проживания с питомцами
Безопасность: охрана, видеонаблюдение
Особенности
Дизайнерский интерьер
Парковка
Площадь от 20 м2
Бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, чайник, плита
Посуда, постельное бельё, средства гигиены
Высокоскоростной безпроводной интернет
** Наполнение может отличаться в зависимости от апарт-отеля и вида аренды

Апартаменты YES Ботаника

Новый год в апарт-отеле

Мечтаете о новогоднем празднике, полном ярких впечатлений и незабываемых эмоций? Встречайте Новый год 2026 в апарт-отелях Москвы, где комфорт и уют станут отличным фоном для вашей праздничной сказки. Столица готова подарить вам множество впечатлений: шумные улицы с огнями гирлянд, праздничные ярмарки на каждом углу и завораживающая красота заснеженных парков.

Если вы планируете провести зимние каникулы в Москве, стоит заранее подумать о том, чтобы снять апартаменты на Новый год. Столичные комплексы YES сочетают в себе все удобства современного жилья и невероятный вид на городские пейзажи, что идеально подойдет для встречи праздника с вашими близкими.

Москва в предновогоднее время особенно загадочна и красива. Заснеженные парки и аллеи, украшенные гирляндами и огнями, создают скандинавскую атмосферу волшебства. Каждый год столица предлагает множество праздничных мероприятий, которые стоит посетить даже после встречи главной ночи в году. Концерты, световые шоу и ярмарки ждут всех, кто решит провести эти дни здесь. А расположение апарт-отелей YES в шаговой доступности от ближайших станций метро и выездов на крупнейшие магистрали позволит вам быть в эпицентре всех событий.

Апартаменты в Москве созданы для того, чтобы ваша поездка стала максимально комфортной. Современные номера с полностью оборудованными кухнями позволяют готовить праздничные блюда, а уютные гостиные — наслаждаться ими на фоне новогодних фильмов. Благодаря круглосуточной работе ресепшен вежливый персонал всегда готов помочь с решением любых вопросов и сделать отдых максимально комфортным.

В самих комплексах располагаются кафе и рестораны, а на втором этаже МФК TECHNOPARK PLAZA, частью которого является апарт-отель YES Technopark, еще и фудхолл с  ресторанами кухнями разных стран, фитнес-центр, зоны отдыха в лобби и барное пространства, где можно согреться чашкой горячего чая или кофе после прогулки по зимней Москве.

Забронировать отель на новогодние праздники лучше заранее — так у вас будет больше выбора среди выгодных предложений.



Для улучшения качества обслуживания и анализа посещаемости мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку персональных данных.