Апарт-отель с конференц-залом в Москве Апарт-отель с конференц-залом в Москве
Апарт-отель с конференц-залом в Москве

Апарт-отель с конференц-залом в Москве

Апарт-отель с конференц-залом

Для проведения деловых мероприятий и размещения участников из других городов удобнее всего рассмотреть апарт-отели YES Митино и YES Technopark с конференц-залами в Москве, чтобы снять с себя часть забот.

Просторный конференц-зал отеля YES Mitino вмещает до 40 человек, а в перерывах между выступлениями гости смогут отдохнуть на прилегающей террасе. В YES Technopark можно воспользоваться комфортным залом вместимостью до 35 человек.
Конференц-залы YES оборудованы необходимой техникой, чтобы обеспечить высокий уровень проведения мероприятий. За дополнительную плату предлагаются холодные и горячие напитки, кофе-брейк или фуршет.

Конференц-залы можно арендовать и без проживания, подробные условия необходимо уточнить при бронировании.

В апарт-отелях YES Митино и YES Technopark возможно не только провести бизнес-встречу, но и разместить участников мероприятия. Так гостям не придется долго добираться до места.

После напряженного дня особенно важно отдохнуть и расслабиться. В наших апартаментах есть все для комфорта участников мероприятия: стильные номера, кухня, оснащенная встроенной бытовой техникой, просторная ванна или душевая, удобные односпальные и двуспальные кровати, вместительные гардеробные и шкафы. К вашим услугам круглосуточная стойка регистрации, уборка номеров, паркинг. На выбор несколько категорий номеров, в зависимости от ваших требований.

Для бронирования доступны разные категории апартаментов от функциональных студий до просторных юнитов с отдельной спальней и террасой.

Ознакомится с условиями аренды конференц-зала:

YES Mitino
Премиум пакет
Базовый пакет

YES Technopark
Базовый пакет

Интерьер: дизайнерский
Площадь: от 20м2
Техника: кондиционер, холодильник, плита, микроволновая печь, телевизор, фен*.

*наполнение может отличаться в зависимости от апарт-отеля.
Интернет и ТВ: WI-FI, телевидение
Комфорт : посуда, постельное белье, полотенца, средства гигиены предоставляется бесплатно при краткосрочной аренде.
Стоимость аренды*:

от 4500 рублей (посуточная);
от 93000 рублей (долгосрочная).

*стоимость может отличаться в зависимости от апарт-отеля.

Адрес отеля YES Mitino: ул. Митинская, 16

people-xs

1–2 чел

bed-xs

160 см

Галерея










Для улучшения качества обслуживания и анализа посещаемости мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку персональных данных.