В Москве состоялся брокеридж шестого апарт-отеля сети YE’S Technopark!

В Москве состоялся брокеридж шестого апарт-отеля сети YE’S Technopark!

05 июля, 2022
В Москве состоялся брокеридж шестого апарт-отеля сети YE’S Technopark!
Управляющая компания YE’S переняла у собственников обязанности по управлению номерным фондом апарт-отеля. Всего в 24-этажном здании 506 апартаментов, которые располагаются с 14 по 24 этажи.

Это юниты площадью от 18,5 кв. м до 90 кв. м категории Studio, Standard и Junior Suit. Во всех апартаментах выполнена чистовая отделка, они полностью оборудованы современной мебелью и техникой и готовы к заезду жильцов.

Как и во всех апарт-отелях сети YE’S на первых этажах располагается вся необходимая для комфортной жизни гостей инфраструктура. Два нижних этажа занимает торговая галерея с магазинами, кафе и ресторанами, с третьего по тринадцатый расположены офисные помещения и современное пространство для коворкинга. Тринадцатый этаж занимает лобби и фитнес-центр с великолепным видом на Москву.

Апарт-отель расположен на юге Москвы в 45 метрах от метро «Технопарк» и соединен со станцией крытым переходом. В 5 минутах езды на автомобиле находится Третье транспортное кольцо, а добраться до Садового кольца можно за 15 минут. Рядом проходит проспект Андропова, который позволит гостям оперативно доехать до центра Москвы или выехать за город.

В ближайшее время планируется официальное открытие апарт-отеля для новых гостей.