Отель с конференц-залом в Санкт-Петербурге
Апартаменты YES Марата
Отель в выборгском районе СПб
Отель с конференц-залом в Санкт-Петербурге — это комфортное решение для бизнеса, когда нужно совмещать проживание с организацией деловой встречи. Апарт-отели YES предлагают функциональные пространства для рабочих созвонов, обучений, переговоров, конференций в двух локациях — на севере города и в центре.
YES Hoshimina
Современное многофункциональное пространство располагается на первом этаже апарт-отеля: здесь с комфортом можно собрать до 50 человек. На площадке работает ресторан отеля, но гибкая конфигурация зала позволяет использовать его для различных форматов мероприятий: от камерных презентаций до больших конференций.
Зал вмещает участников как в театральной, так и в учебной рассадке — его можно обустраивать под конкретное событие. Он оборудован большим экраном, проектором и флипчартом. Панорамные окна наполняют зал естественным светом.
Кроме большого помещения в YES Хошимина есть три переговорные: малая рассчитана на 4 персоны, а две большие — на 8 персон (в одной установлен LED-экран).
Вблизи апартаментов есть супермаркеты, торговые центры, кафе, рестораны. Для гостей доступна охраняемая парковка — наземная и подземная. На территории работает фитнес-клуб, лобби-бар и магазин готовой еды.
Адрес: улица Хошимина, 16.
Как добраться: 5 минут пешком от станции метро «Проспект Просвещения».
YES Marata
На втором этаже располагаются три переговорные комнаты разной площади: большая рассчитана на 16 человек, средняя — на 14 человек, а малая вмещает 4-5 человек. Каждая комната оснащена экраном и флипчартом, окна выходят во внутренний двор с красивым видом на инсталляцию «Луна».
Гостиница предлагает гостям фудхолл с ресторанными корнерами, фитнес-центр, коворкинг и подземный паркинг. На 10 этаже работает художественная галерея с выходом на панорамную террасу.
Адрес: Социалистическая улица, 21.
Как добраться: ближайшая станция метро — «Лиговский проспект», всего 5–7 минут пешком. Рядом есть еще две станции метро и до Невского проспекта идти 15 минут.
Если вы ищете отель с конференц-залом в Петербурге, мы предлагаем всё для успешного проведения вашего мероприятия. Отзывы гостей и фото залов представлены на сайте. Арендовать помещение можно в будни и выходные. Чтобы рассчитать стоимость аренды, свяжитесь по телефону 8 800 222 65 95.