Апарт-отель YE’S Botanica встречает первых гостей!

Апарт-отель YE’S Botanica встречает первых гостей!

28 июля, 2021 Москва

Последние приготовления завершены и мы рады приветствовать первых гостей апарт-отеля YE’S Botanica. За последние месяцы мы получили большое количество заявок на размещение и будем рады предложить нашим гостям уютные апартаменты в шаговой доступности от метро Ботанический сад!

Апартаменты категории STUDIO – компактные апартаменты площадью 19.м.кв. На такой малой площади размещено все необходимое для постоянного проживания. Полноценная квартира –студия с грамотным зонированием создана для комфортного проживания 1 человека. В апартаментах имеется современный совмещенный санузел, а сама территория апартаментов предусматривает удобную кухню с бытовой техникой ведущих европейских производителей, включая холодильник и стиральную машину. Большое количество шкафов позволит разместить все Ваши вещи. Апартаменты выполнены в светлых тонах, и Вы можете украсить и изменить интерьер с помощью текстиля и растений.

Апартаменты категории STANDARD – уютные апартаменты 27 м. кв, где с комфортном могут разместиться 2 человека. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. Вы всегда можете оставить пожелание по меблировке: 1 удобная двуспальная кровать или 1 кровати категории TWIN. Интерьер апартаментов выполнен в светлой цветовой гамме, Вы всегда сможете украсить апартаменты с помощью растений или текстиля.

Забронировать апартаменты можно по телефону +7 (495) 179-29 -39 или написать нам на почту botanica@yesapart.com