Счастье есть – обсудили на бизнес-завтраке Доверия потребителя

Счастье есть – обсудили на бизнес-завтраке Доверия потребителя

13 апреля, 2023
Счастье есть – обсудили на бизнес-завтраке Доверия потребителя

Представители сети апарт-отелей YE’S поделились, как увеличить удовлетворенность гостей в сервисных апарт-отелях, на первом сезонном бизнес-завтраке «Лицом к потребителю. Счастье внутри», проводимом в рамках XVI конкурса Доверие потребителя.

Сегодня апартаменты становятся неотъемлемой частью туристической инфраструктуры города и с 2020 года укрепляются в качестве альтернативных средств для размещения гостей. Заинтересованность в данном сегменте недвижимости прослеживается не только со стороны инвесторов и арендаторов, но и крупнейших девелоперов. Так по итогам 2022 года в Петербурге был введен 481 гостиничный номер и 3065 юнитов в сервисных апарт-отелях, которые могут обеспечить качественное гостиничное предложение гостям Северной столицы.

Основным аспектом является тщательно спланированная внутренняя инфраструктура, которая присутствует во всех апарт-отелях YE’S. Наличие на территории ресторана, кофейни, фитнес-центра, оборудованных зон для полноценной работы и отдыха, торговой галереи и магазинов позволяет гостям экономить свое время при долгосрочном проживании и разнообразить свой отдых при аренде апартаментов на выходные.

В современных зданиях предусмотрены своеобразные «фишки», например, в YE’S Marata и в YE’S Technopark – это видовые террасы, с которых открываются прекрасные виды на две столицы. В летний период они открыты для гостей и дополняются наличием барной зоны в Московском апарт-отеле, а в Петербургском – художественной галереи и комфортабельных подвесных кресел.

Помимо инфраструктурной составляющей, гостиничная компания YE’S уделяет большое внимание обратной связи от гостей. Взаимодействие в социальных сетях и телеграм-каналах, которые запущены в каждом комплексе, позволяет оперативно реагировать на возникающие вопросы и добавлять новые опции, которые сделают проживание в апарт-отеле максимально комфортным.