Сеть апарт-отелей YE'S готова принимать туристические группы

Сеть апарт-отелей YE'S готова принимать туристические группы

30 августа, 2021
В пятницу, 27 августа, в апарт-отеле YE’S Marata состоялся бизнес-завтрак для представителей туристического рынка. Представители отрасли высоко оценили возможности объекта для размещения туристических групп.

За последние 10 лет апарт-отели заняли весомую долю на рынке гостиничных услуг, составляя уверенную конкуренцию классическим отелям: и туристы, и туристические компании все чаще обращают внимание на этот сегмент из-за его привлекательности по цене и другим конкурентным преимуществам.

 На бизнес-завтраке представители YE’S Marata провели презентацию концепции краткосрочной аренды рынка апартаментов и самого апарт-отеля. Заместитель операционного директора по маркетингу и IT – проектам Варвара Лень рассказала о гибкой тарифной политике, возможности ранней отмены бронирований, организации питания в рамках размещения туристов, а также других преимуществах партнерства с сетью апарт-отелей YE’S. Апарт-отель YE’S Marata расположен в историческом центре Петербурга на ул. Социалистическая, 21. Объект начал функционировать в октябре 2020 году. С первых дней работы комплекс пользуется популярностью у туристов как объект размещения в центре Петербурга – об этом свидетельствуют высокие показатели загрузки, которые стандартно составляют около 95%. «Очень сложно найти объект в центре, который сможет составить достойную конкуренцию YE’S Marata как по количеству предлагаемых гостиничных услуг, так и по качеству инфраструктуры самого объекта», - отметила менеджер сети апарт-отлей YE’S по Северо-Западному региону Наталья Гончарова. По мнению участников бизнес-завтрака, близость к центру города, основным достопримечательностям, развитая инфраструктура и большой номерной фонд (1188 апартаментов) - неоспоримые преимущества YE’S Marata при размещении туристических групп. После деловой части мероприятия для гостей состоялась экскурсия по объекту, во время которой представители туристической отрасли смогли ознакомиться с внутренним наполнением объекта: оценили современную общественную зону лобби, посмотрели комплектацию апартаментов категорий Standard и Studio, прогулялись по территории апарт-комплекса с общественными пространствами для отдыха и занятий спортом. Также особое внимание было уделено площадке для выгула собак: во всех отелях сети действует концепция Pet friendly. Возможность проживания с животными –уникальная опция сети YE’S, которую предоставляет не каждый объект размещения. В рамках мероприятия для гостей также прошел розыгрыш подарков. Завершилась встреча подведением итогов и неформальным общением.