YE’S Technopark принимает первых гостей!

YE’S Technopark принимает первых гостей!

01 августа, 2022 Москва
YE’S Technopark принимает первых гостей!
YE’S Technopark принимает первых гостей!

Спешим поделиться радостной новостью: 1 августа новый апарт-отель сети YE’S Technopark в Москве открывает двери для первых посетителей! Сейчас арендовать апартаменты можно на срок от 1 месяца, а уже с 1 сентября для гостей столицы будет доступно краткосрочное бронирование.

YE’S Technopark располагается в 45 метрах от станции метро «Технопарк». Уникальной особенностью нового комплекса стала возможность пройти из метро в здание через крытую галерею, не выходя на улицу. Расположение апартаментов на проспекте Андропова позволит автомобилистам быстро добраться до центра столицы или аэропорта, дорога до Третьего транспортного кольца занимает пять минут, а до Садового кольца – всего 15 минут.

Как и все апарт-отели сети YE’S Technopark является многофункциональным комплексом с тщательно продуманной инфраструктурой. Первые этажи занимает торговая галерея с магазинами, кафе и ресторанами. С 3 по 12 разместятся офисы и коммерческие помещения, 13 этаж займет лобби-бар и фитнес-центр. Для гостей будут доступны видовые апартаменты трех категорий: Studio, Standard и Junior Suit, расположенные с 14 по 24 этаж.

Оставить заявку на долгосрочное бронирование можно на нашем сайте или по телефону
8-800-222-65-95.