Первые гости апарт-отеля YE’S Marata!

Первые гости апарт-отеля YE’S Marata!

15 сентября, 2020 Санкт-Петербург

Мы завершили последние приготовления и уже 15 сентября в апарт-отеле YE’S на улице Социалистическая,21 были рады приветствовать первых гостей!
За 3 последних месяца мы получили более 400 запросов на проживание и продолжаем обрабатывать Ваши заявки.

Для бронирования уже доступны несколько категорий апартаментов:

STUDIO – компактные апартаменты, где на площади 19 кв.м уместилась целая квартира-студия. Видовое окно делает эти апартаменты очень светлыми и уютными, а грамотное зонирование и меблировка позволит с комфортом разместиться и расположить все свои вещи. Апартаменты выполнены в светлой гамме, и Вы можете изменить интерьер с помощью текстиля или посуды.

STANDARD – просторные апартаменты 25-27 м.кв., где с комфортом могут разместиться 1-2 человека. По Вашему желанию, мы можем предложить апартаменты с двумя раздельными single кроватями (90х200) или с большой двуспальной кроватью twin (180х200).

SUPERIOR – уютные просторные апартаменты с видовыми окнами. По Вашему желанию, Вы можете выбрать две раздельные кровати или одну большую двуспальную. Апартаменты оснащены множеством мест для хранения, совмещенным санузлом и просторным холлом. В холле расположен вместительный гардероб с большими зеркалами.

Первые гости уже успели оценить новые апартаменты в самом сердце Петербурга.

И Вы можете стать одними из первых гостей апарт-отеля YE’S Marata, просто оставив заявку на бронирование на office@yesapart.com