Update
Мы провели ребрендинг и обновили сайт Подробнее
YES на Федеральном Саммите по недвижимости PRO Development в Тюмени.

YES на Федеральном Саммите по недвижимости PRO Development в Тюмени.

07 октября, 2020

30 сентября 2020 года состоялся Федеральный саммит по недвижимости – PRO Development в Тюмени.

Саммит стал первым в текущем году событием отрасли, прошедшим в формате офф-лайн.

Главной повесткой стали вопросы развития рынка недвижимости после пандемии COVID-19, а также развитие новых форматов отрасли. Антон Агапов, директор по развитию сети апарт-отелей YES, рассказал про особенности формата сервисных апартаментов и о перспективах для развития франшизы YES в данном регионе.

Сервисные апартаменты, как сегмент, полностью отсутствуют в регионах, но вызывают высокий интерес как у девелоперов, так и у инвесторов.

На позитивное развитие данного формата в Тюмени может повлиять высокий спрос со стороны потенциальных арендаторов, который обеспечен следующими факторами:

  • учебные заведения Тюмени привлекают тысячи абитуриентов ежегодно, особенно из соседних регионов;
  • тюменская область с автономными округами по итогам 2019 года занимает вторую строчку в рейтинге регионов притяжения трудовых мигрантов с долей в 18,8%;
  • туристический поток растет. 2017 году тюменский регион принял 2,2 млн туристов, в 2018 – 2,6 млн, в 2019 году – более 3 млн.

Для улучшения качества обслуживания и анализа посещаемости мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку персональных данных.