Update
Мы провели ребрендинг и обновили сайт Подробнее
Сеть апарт-отелей YES получила 3 награды на премии ARENDATOR AWARDS 2020!

Сеть апарт-отелей YES получила 3 награды на премии ARENDATOR AWARDS 2020!

07 октября, 2020

Три объекта сети YES одержали победу в Федеральной Премии в области коммерческой недвижимости Arendator Awards, которая состоялась 1 октября 2020 года. Премия Arendator Awards была организована впервые, аудитором премии стала международная консалтинговая компания PwC.

На премии присутствовали представители ведущих российских и международных девелоперских, строительных, консалтинговых, юридических, финансовых и брокерских компаний. По результатам Премии будет составлен объективный рейтинг объектов коммерческой недвижимости России.

YES Technopark признан лучшим многофункциональным комплексом года. Проект будет сдан уже 2021 году. YES Technopark объединит в себе бизнес центр, торговую галерею, а также апарт-отель с гостиничным сервисом.

YES Marata признан лучшим апарт-отелем. YES Marata - флагманский объект сети апарт-отелей YES c обширной инфраструктурой. В апарт-отеле предусмотрено все для работы, жизни и отдыха: фитнес-клуб, ресторан, lobby bar и торговая галерея, подземный паркинг.

YES Botanica получил награду в номинации «Лучший проект апарт-отеля». Проект YES Botanica отличается не только удобной транспортной доступностью, но и широким выбором апартаментов разных категорий как для собственного проживания, так и для сдачи апартаментов в аренду.


Для улучшения качества обслуживания и анализа посещаемости мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку персональных данных.